Купить билеты на поезд Адлер - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
19:40
08:18
1 д 12 ч 38 м



Поезд Адлер Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Адлер» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Адлер в Ульяновск 1351 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию, поезд Адлер Ульяновск проходит через такие города как: Сочи, Краснодар, Волгоград, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адлер-Ульяновск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 19:40
Сочи
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:09
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Динская
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Кореновск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Выселки
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Тихорецкая
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Ровное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Сальск
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Зимовники
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Котельниково
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Сарепта
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Волгоград 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 15:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Петров вал
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:50
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 27 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Возрождение
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 11 минут
Сызрань
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:12
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 08:18
В пути: 1 день 12 часов 38 минут

Расписание поездов Адлер Ульяновск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер – Ульяновск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Ульяновск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Адлер Ульяновск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Адлер – Ульяновск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Адлер Ульяновск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!