Купить билеты на поезд Аксака - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксаки
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
02:36
07:24
4 ч 48 м



Поезд Аксака Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Аксака» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Аксака в Комсомольск-на-Амуре 111 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию, поезд Аксака Комсомольск-на-Амуре проходит через такие города как: Уктур, Почепта, Гурское, Кун.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксака-Комсомольск-на-Амуре , имеется 11 остановок на следующих станциях:
Аксака
Аксака Отправление: 02:36
Уктур
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 минут
Почепта
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 33 минуты
Гурское
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 51 минута
Кун
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 21 минута
Пони
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 45 минут
Эльдиган
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Селихин
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Картель
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Гайтер
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 57 минут
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 07:24
В пути: 4 часа 48 минут

Расписание поездов Аксака Комсомольск-на-Амуре

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксака – Комсомольск-на-Амуре . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксака – Комсомольск-на-Амуре

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аксака Комсомольск-на-Амуре по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аксака – Комсомольск-на-Амуре

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аксака Комсомольск-на-Амуре . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.