Купить билеты на поезд Аланап - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аланапа
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Чегдомын - Хабаровск
00:20
10:04
9 ч 44 м



Поезд Аланап Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Аланап» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Аланап в Хабаровск 275 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 663Й (Чегдомын - Хабаровск). По расписанию, поезд Аланап Хабаровск проходит через такие города как: Биробиджан, Эхилкан, Зимовье, Таланджа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аланап-Хабаровск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Аланап
Аланап Отправление: 00:20
Эхилкан
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 58 минут
Зимовье
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 29 минут
Таланджа
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа
Перевальный
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Кульдур
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Брусит
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Биракан
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Теплое Озеро
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Известковый завод
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Лондоко
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Будукан
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Бира
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Аур
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Николаевка
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 12 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 10:04
В пути: 9 часов 44 минуты

Расписание поездов Аланап Хабаровск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аланап – Хабаровск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аланап – Хабаровск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аланап Хабаровск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аланап – Хабаровск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аланап Хабаровск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».