Купить билеты на поезд Александро-Невская - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Александра-Невской
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
05:26
21:04
15 ч 38 м



Поезд №126Э Александро-Невская Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Александро-Невская» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Александро-Невская в Новочеркасск 676 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 126Э (Москва - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Александро-Невская Новочеркасск проходит через такие крупные города как: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александро-Невская-Новочеркасск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Александро-Невская
Александро-Невская Отправление: 05:26
Богоявленск
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:55
Cтоянка: 32 мин
В пути: 57 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Усмань
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Лиски
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Подгорное
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Россошь
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Чертково
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Зверево
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Шахтная
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 56 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 21:04
В пути: 15 часов 38 минут

Расписание поездов Александро-Невская Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Александро-Невская Новочеркасск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Александро-Невская – Новочеркасск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Александро-Невская Новочеркасск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Александро-Невская – Новочеркасск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Александро-Невская Новочеркасск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Александро-Невская - Новочеркасск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2156 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3002 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6067 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.