Купить билеты на поезд Александров - Костылево

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие в Костылево
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
14:29
05:38
15 ч 9 м
Москва - Сыктывкар
15:19
05:22
14 ч 3 м
Москва - Сосногорск
15:19
05:22
14 ч 3 м
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
15:19
05:22
14 ч 3 м



Поезд Александров Костылево начинает свой маршрут со станции «Александров 1» и прибывает на станцию «Костылево». Длина железнодорожного маршрута - из Александров в Костылево 582 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 034Я «Вычегда» (Москва - Сыктывкар) и 224Ч (Москва - Сосногорск). По расписанию, поезд Александров Костылево проходит через такие города как: Ярославль, Вологда, Ростов Великий, Данилов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александров-Костылево, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 14:29
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 минут
В пути: 14 часов 26 минут
Костылево
Костылево Прибытие: 05:38
В пути: 15 часов 9 минут

Расписание поездов Александров Костылево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Александров–Костылево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Александров – Костылево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Александров Костылево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Александров – Костылево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Александров Костылево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.