Купить билеты на поезд Александров - Обозерская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие на ст. Обозерская
В пути
Стоимость
Москва - Архангельск
«Поморье»
21:52
14:35
16 ч 43 м
- узнайте цену -
Москва - Северодвинск
«Поморье»
21:52
14:35
16 ч 43 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
11:55
03:10
15 ч 15 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
11:55
03:10
15 ч 15 м
- узнайте цену -



Поезд №016М Александров Обозерская начинает свой маршрут со станции «Александров 1» и прибывает на станцию «Обозерская». Длина железнодорожного маршрута - из Александров в Обозерская 790 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 016М (Москва - Архангельск) и 016Я (Москва - Архангельск). По расписанию на 2017 год, поезд Александров Обозерская проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Данилов, Грязовец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александров-Обозерская, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 21:52
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Данилов
Прибытие: 01:41
Отправление: 02:09
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Грязовец
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Харовская
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Вожега
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Ерцево
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Коноша 1
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Мелентьевский
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Фоминская
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Вандыш
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Полоха
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Бурачиха
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Зеленый
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Няндома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Шестиозерский
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Шожма
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Лельма
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Шалакуша
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Лепша
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Ивакша
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Тарза
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Пукса
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Плесецкая
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов
Шелекса
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Емца
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Летнеозерский
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 29 минут
Обозерская
Обозерская Прибытие: 14:35
В пути: 16 часов 43 минуты

Расписание поездов Александров Обозерская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Александров Обозерская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Александров – Обозерская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Александров Обозерская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Александров – Обозерская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Александров Обозерская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Александров Обозерская

Чтобы купить ж/д билеты на ст. Обозерская максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Александров Обозерская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Обозерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Обозерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.