Купить билеты на поезд Александровск-сахалинский - Южно-Сахалинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Александровска-сахалинского
Прибытие в Южно-Сахалинск
В пути
Стоимость
Ноглики - Южно-Сахалинск
22:57
10:39
11 ч 42 м
Ноглики - Южно-Сахалинск
21:12
06:55
9 ч 43 м



Поезд №002Э Александровск-сахалинский Южно-Сахалинск начинает свой маршрут со станции «Александровск-сахалинский (Тымовск)» и прибывает на станцию «Южно-Сахалинск». Длина железнодорожного маршрута - из Александровск-сахалинский в Южно-Сахалинск 432 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002Э (Ноглики - Южно-Сахалинск) и 604Э (Ноглики - Южно-Сахалинск). По расписанию на 2017 год, поезд Александровск-сахалинский Южно-Сахалинск проходит через такие крупные города как: Палево, Онор, Южная Хандаса, Победино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александровск-сахалинский -Южно-Сахалинск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Александровск-сахалинский
Александровск-сахалинский (Тымовск) Отправление: 22:57
Палево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 24 минуты
Онор
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Южная Хандаса
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Победино
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Смирных
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Буюклы
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Матросово
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Забайкалец
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Олень
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Поронайск
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:42
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Гастелло
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:07
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Вахрушев
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:23
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Новое
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Туманово
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:05
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Макаров
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Поречье
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Заозерное
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Заозерное Старое
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Восточный
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Пугачево
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Тихая
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Арсентьевка
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Взморье
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Фирсово
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Советское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Долинск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Сокол
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Новоалександровка
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 22 минуты
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск Прибытие: 10:39
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Александровск-сахалинский Южно-Сахалинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Александровск-сахалинский –Южно-Сахалинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Александровск-сахалинский – Южно-Сахалинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Александровск-сахалинский Южно-Сахалинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Александровск-сахалинский – Южно-Сахалинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Александровск-сахалинский Южно-Сахалинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Александровск-сахалинский Южно-Сахалинск

Чтобы купить ж/д билеты в Южно-Сахалинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Александровск-сахалинский Южно-Сахалинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Южно-Сахалинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Южно-Сахалинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.