Купить билеты на поезд Альметьевская - Пермь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Альметьевской
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
18:40
11:15
16 ч 35 м



Поезд Альметьевская Пермь начинает свой маршрут со станции «Альметьевская» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Альметьевская в Пермь 424 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию, поезд Альметьевская Пермь проходит через такие города как: Набережные Челны, Ижевск, Заинск, Круглое Поле.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Альметьевская-Пермь, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Альметьевская
Альметьевская Отправление: 18:40
Заинск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Круглое Поле
Прибытие: 20:36
Отправление: 21:15
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 56 минут
Набережные Челны
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Менделеевск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Агрыз
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Ижевск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Игра
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Чепца
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:46
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Кез
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Верещагино
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Менделеево
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 11:15
В пути: 16 часов 35 минут

Расписание поездов Альметьевская Пермь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Альметьевская–Пермь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Альметьевская – Пермь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Альметьевская Пермь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Альметьевская – Пермь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Альметьевская Пермь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Перми

Пермь – город на реке Каме, крупный промышленный центр Урала. Говоря о самых крупных и известных предприятиях страны, отметим, что в Перми имеются такие как «Лукойл», «Сибур-Химпром», «Хенкель Рус» и др.

Одним из самых посещаемых мест города можно назвать городские парки «Эспланада», парк им. Горького, «Райский сад».

Самое красивое здание Перми, его визитная карточка – дом купца Грибушина. Самым популярным местом для молодожёнов является территория у торгового дома «Марперммет», а ели говорить точнее, то здесь всем интересна копия Эйфелевой башни, на фоне которой получаются красивейшие фото.

Лучшими ресторанами Перми считаются такие: «Трюфель», «Живаго» и «Горный хрусталь». В этих местах посетителей ожидает безупречный сервис и превосходная кухня.

Если вас интересуют ночные заведения, то обязательно посетите клуб «Молоко» - его программы считаются самыми яркими и зажигательными в городе.