Купить билеты на поезд Альмухамедово - Уфа

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Альмухамедова
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Сибай - Уфа
17:54
05:42
11 ч 48 м



Поезд Альмухамедово Уфа начинает свой маршрут со станции «Альмухамедово» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из Альмухамедово в Уфу 268 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 676Й (Сибай - Уфа). По расписанию, поезд Альмухамедово Уфа проходит через такие города как: Магнитогорск, Белорецк, Пещерная, Красная Башкирия.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Альмухамедово-Уфа, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Альмухамедово
Альмухамедово Отправление: 17:54
Пещерная
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:32
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 37 минут
Красная Башкирия
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 19:14
Отправление: 20:07
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 час 20 минут
Супряк
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Смеловская
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:32
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Ташбулатово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:45
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Новоабзаково
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Космакты
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Урал-Тау
Прибытие: 21:47
Отправление: 22:08
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Укшук
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Белорецк
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Юша
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Инзер
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:33
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Приуралье
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Улукулево (Карламан)
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Уршак
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Дема
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 26 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 05:42
В пути: 11 часов 48 минут

Расписание поездов Альмухамедово Уфа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Альмухамедово–Уфа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Альмухамедово – Уфа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Альмухамедово Уфа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Альмухамедово – Уфа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Альмухамедово Уфа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Уфе

Город, который является промышленным и культурным центром Башкортостана, а также, что очевидно, и его столицей. Уфа знаменита своими многочисленными памятниками, творениями архитектуры и богатыми музеями. Салават-Юлаев – национальный герой, имя которого носят центральный проспект города, а также хоккейный клуб – чемпион суперлиги сезона 2008 года.

Наиболее привлекательной для посещения достопримечательностью можно назвать Гостиный двор – комплекс, который в наши дни находится в прекрасном восстановленном состоянии. Уфа богата музеями, их в городе более 15 – для любознательных гостей и коренных жителей города это неисчерпаемый источник исторических впечатлений.

Многочисленные мечети – ещё одна изюминка Уфы. Современный город удивит интересными памятниками, как, к примеру, скульптура с человеческий рост дворника с метлой.