Купить билеты на поезд Алпатово - Грозный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Алпатова
Прибытие в Грозный
В пути
Стоимость
Москва - Грозный
04:06
08:33
4 ч 27 м



Поезд Алпатово Грозный начинает свой маршрут со станции «Алпатово» и прибывает на станцию «Грозный». Длина железнодорожного маршрута - из Алпатово в Грозный 56 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 382Я (Москва - Грозный). По расписанию, поезд Алпатово Грозный проходит через такие города как: Наурская, Калиновская, Червленная, Червленная-Узловая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алпатово-Грозный, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Алпатово
Алпатово Отправление: 04:06
Наурская
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 52 минуты
Червленная
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Червленная-Узловая
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Гудермес
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:57
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Джалка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:37
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Аргун
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Ханкала
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:18
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 4 часа 9 минут
Грозный
Грозный Прибытие: 08:33
В пути: 4 часа 27 минут

Расписание поездов Алпатово Грозный

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алпатово – Грозный. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Алпатово – Грозный

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Алпатово Грозный по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Алпатово – Грозный

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Алпатово Грозный. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.