Купить билеты на поезд Амазар - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Амазара
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Благовещенск - Чита
14:41
08:15
17 ч 34 м

плацкарт 1875

купе 3443

Владивосток - Пенза
09:27
01:07
15 ч 40 м
Владивосток - Пенза
09:27
01:07
15 ч 40 м
Владивосток - Новокузнецк
09:27
01:07
15 ч 40 м
Владивосток - Москва
17:28
09:15
15 ч 47 м

плацкарт 2020

купе 4095

Благовещенск - Москва
06:55
23:05
16 ч 10 м
Нерюнгри - Новосибирск
01:03
16:49
15 ч 46 м
Хабаровск - Москва
17:28
09:15
15 ч 47 м
Владивосток - Новосибирск
00:07
14:44
14 ч 37 м

плацкарт 2020

купе 2965

люкс 6054

Владивосток - Москва
«Россия»
00:07
14:44
14 ч 37 м
еще поезда...

Поезд Амазар Чита начинает свой маршрут со станции «Амазар» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Амазар в Читу 535 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 007Н (Владивосток - Новосибирск) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Амазар Чита проходит через такие города как: Могоча, Артеушка, Ксеньевская, Сбега.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Амазар-Чита, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Амазар
Амазар Отправление: 06:55
Могоча
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 31 минута
Артеушка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Ксеньевская
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Сбега
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Урюм
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Зилово
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Жирекен
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 14:31
Отправление: 15:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Укурей
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Куэнга
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Солнцевая
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Размахнино
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Урульга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Дарасун
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 48 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 23:05
В пути: 16 часов 10 минут

Расписание поездов Амазар Чита

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Амазар–Чита. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Амазар – Чита

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Амазар Чита бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Амазар – Чита

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Амазар Чита, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.