Купить билеты на поезд Амгунь - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Амгуня
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Тында - Комсомольск-на-Амуре
00:11
06:42
6 ч 31 м



Поезд Амгунь Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Амгунь» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Амгунь в Комсомольск-на-Амуре 164 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 364Э (Тында - Комсомольск-на-Амуре). По расписанию, поезд Амгунь Комсомольск-на-Амуре проходит через такие города как: Сонах, Эбгунь, Постышево, Болен.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Амгунь-Комсомольск-на-Амуре , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Амгунь
Амгунь Отправление: 00:11
Сонах
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Эбгунь
Прибытие: 00:53
Отправление: 00:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 42 минуты
Постышево
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 6 минут
Болен
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Мони
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Эворон
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Харпичан
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Горин
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Мавринский
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Хурмули
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Лиан
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Хальгасо
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 5 часов 46 минут
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 06:42
В пути: 6 часов 31 минута

Расписание поездов Амгунь Комсомольск-на-Амуре

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Амгунь – Комсомольск-на-Амуре . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Амгунь – Комсомольск-на-Амуре

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Амгунь Комсомольск-на-Амуре по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Амгунь – Комсомольск-на-Амуре

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Амгунь Комсомольск-на-Амуре . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.