Купить билеты на поезд Анапа - Лиховской

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Лиховской
В пути
Стоимость
Анапа - Москва
16:55
05:02
12 ч 7 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
16:55
05:02
12 ч 7 м
- узнайте цену -



Поезд №109С Анапа Лиховской начинает свой маршрут со станции «Анапа» и прибывает на станцию «Лиховской (Лихая)». Длина железнодорожного маршрута - из Анапы в Лиховской 419 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 109С (Анапа - Москва) и 109Э (Анапа - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Анапа Лиховской проходит через такие крупные города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анапа-Лиховской , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 16:55
Абинская
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:42
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:53
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Шахтная
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 14 минут
Лиховской
Лиховской (Лихая) Прибытие: 05:02
В пути: 12 часов 7 минут

Расписание поездов Анапа Лиховской

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа–Лиховской . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Лиховской

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Анапа Лиховской бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Анапа – Лиховской

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Анапа Лиховской , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Анапа - Лиховской . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2406 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3268 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6317 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лиховской . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лиховскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.