Купить билеты на поезд Ангарск - Итат

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Итата
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
17:58
14:06
20 ч 8 м



Поезд Ангарск Итат начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Итат». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Итат 1041 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 197И (Иркутск - Кисловодск). По расписанию, поезд Ангарск Итат проходит через такие города как: Красноярск, Ачинск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Итат, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 17:58
Усолье-Сибирское
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Залари
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Зима
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Куйтун
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Тулун
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Алзамай
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Тайшет
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 37 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Ачинск 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Боготол
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 1 минута
В пути: 20 часов 28 минут
Итат
Итат Прибытие: 14:06
В пути: 20 часов 8 минут

Расписание поездов Ангарск Итат

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Итат. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Итат

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Итат по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Итат

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Итат. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.