Купить билеты на поезд Ангарск - Камышет

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Камышета
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
23:07
10:25
11 ч 18 м
Иркутск - Усть-Илимск
21:39
06:25
8 ч 46 м

плацкарт 1500

купе 1879




Поезд Ангарск Камышет начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Камышет». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Камышет 447 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 087И (Иркутск - Усть-Илимск) и 357Ы (Иркутск - Абакан). По расписанию, поезд Ангарск Камышет проходит через такие города как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Камышет, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 23:07
Усолье-Сибирское
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 27 минут
Кутулик
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Головинская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Хотхор
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Залари
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа
Делюр
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Зима
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:46
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Куйтун
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Тулюшка
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Шуба
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Азей
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Нюра
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Тулун
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Утай
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Будагово
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Шеберта
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Худоеланская
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Хингуй
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Уда 2
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Курят
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Ук
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 56 минут
Камышет
Камышет Прибытие: 10:25
В пути: 11 часов 18 минут

Расписание поездов Ангарск Камышет

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Камышет. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Камышет

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Камышет бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Камышет

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Камышет, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.