Купить билеты на поезд Ангарск - Хилок

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Хилка
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
04:50
20:26
15 ч 36 м
Пенза - Владивосток
04:50
20:26
15 ч 36 м
Новокузнецк - Владивосток
04:50
20:26
15 ч 36 м

плацкарт 1876

купе 3431

Москва - Владивосток
20:19
11:49
15 ч 30 м

плацкарт 1876

купе 3752

Москва - Владивосток
20:19
11:49
15 ч 30 м
Москва - Благовещенск
08:38
00:34
15 ч 56 м
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
22:20
15 ч 51 м

плацкарт 1876

Москва - Чита
08:38
00:34
15 ч 56 м

плацкарт 1876

купе 2096

Москва - Хабаровск
20:19
11:49
15 ч 30 м

плацкарт 1876

купе 3431

Челябинск - Чита
06:29
22:20
15 ч 51 м

плацкарт 1876

купе 3431

Новосибирск - Владивосток
20:08
09:40
13 ч 32 м

плацкарт 1876

купе 2453

люкс 7228

Москва - Владивосток
20:08
09:40
13 ч 32 м
Москва - Владивосток
«Россия»
20:08
09:40
13 ч 32 м

плацкарт 2713

купе 4399

люкс 7387

еще поезда...

Поезд Ангарск Хилок начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Хилок». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Хилок 468 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 008Н (Новосибирск - Владивосток). По расписанию, поезд Ангарск Хилок проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Улан-Удэ.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Хилок, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 22 минуты
Хилок
Хилок Прибытие: 00:34
В пути: 15 часов 56 минут

Расписание поездов Ангарск Хилок

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Хилок. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Хилок

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Хилок бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Хилок

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Хилок, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.