Купить билеты на поезд Ангарск - Нижнеудинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Нижнеудинск
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
23:07
08:52
9 ч 45 м
Иркутск - Лена
00:50
08:10
7 ч 20 м
Иркутск - Кисловодск
17:58
01:20
7 ч 22 м
Владивосток - Пенза
20:36
03:58
7 ч 22 м
Владивосток - Пенза
20:36
03:58
7 ч 22 м
Владивосток - Новокузнецк
20:36
03:58
7 ч 22 м
Владивосток - Москва
04:17
11:42
7 ч 25 м
Иркутск - Усть-Илимск
21:39
05:18
7 ч 39 м
Улан-Удэ - Москва
02:22
09:45
7 ч 23 м
Благовещенск - Москва
19:40
02:57
7 ч 17 м
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
19:45
7 ч 17 м
Улан-Удэ - Северобайкальск
00:50
08:10
7 ч 20 м
Чита - Москва
19:40
02:57
7 ч 17 м
Хабаровск - Москва
04:17
11:42
7 ч 25 м
Чита - Челябинск
12:28
19:45
7 ч 17 м
Владивосток - Новосибирск
07:49
15:00
7 ч 11 м
Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
15:00
7 ч 11 м
еще поезда...

Поезд №001М Ангарск Нижнеудинск начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Нижнеудинск». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Нижнеудинск 414 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Ангарск Нижнеудинск проходит через такие крупные города как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Нижнеудинск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Нижнеудинск Прибытие: 02:57
В пути: 7 часов 17 минут

Расписание поездов Ангарск Нижнеудинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Нижнеудинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Нижнеудинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Нижнеудинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Нижнеудинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Нижнеудинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ангарск - Нижнеудинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1586 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3437 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6094 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ангарск Нижнеудинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижнеудинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнеудинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.