Купить билеты на поезд Ангарск - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
22:54
2 д 15 ч 5 м



Поезд №001М Ангарск Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Нижний Новгород 3778 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 15 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Ангарск Нижний Новгород проходит через такие крупные города как: Красноярск, Ачинск, Новосибирск, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Нижний Новгород, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 07:49
Зима
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Тулун
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Тайшет
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Решоты
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:29
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Ачинск 1
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Мариинск
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:36
Cтоянка: 26 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Тайга
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Барабинск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 10 часов 14 минут
Ишим
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 13 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 16 часов 56 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:37
Отправление: 06:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 21 час 48 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 3 часа 37 минут
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 5 часов 29 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 минут
В пути: 2 дня 9 часов 10 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 22:54
В пути: 2 дня 15 часов 5 минут

Расписание поездов Ангарск Нижний Новгород

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Нижний Новгород. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Нижний Новгород

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Нижний Новгород по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Нижний Новгород

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Нижний Новгород. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нижний Новгород. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 943 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2135 рублей, еще дороже будет стоить билет в Нижний Новгород в вагоне купе - 3737 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5148 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ангарск Нижний Новгород

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Нижнем Новгороде

Нижний – а именно так его называет большинство жителей нашей страны – занимает своё почётное место на реках Ока и Волга. Подобное географическое расположение повлияло на его успех в торговле и промышленности, а также в науке и культуре. Нижний Новгород также является центром речного круизного туризма, что делает его особенно привлекательным для гостей.

Уникальным памятником архитектуры и истории является Нижегородский Кремль. Каменный комплекс из зданий, крепости и сторожевых башен насчитывает множество церквей и храмов на своей обширной территории, а также удивительную многовековую историю и поистине уникальную архитектуру. Помимо этого, внимания заслуживают планетарий, который порадует не только взрослых гостей города, но и маленьких, театр оперы и балета имени А.С. Пушкина, а также многочисленные музеи, в каждом из которых можно провести не один увлекательный день.

Отдельного стоит сказать о монастырях, соборах и церквях Нижнего Новгорода, которые помимо своих основных функций служат ещё и культурными центрами для туристов и местных жителей.