Купить билеты на поезд Ангарск - Петровский Завод

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Петровского Завода
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
04:50
17:18
12 ч 28 м
Пенза - Владивосток
04:50
17:18
12 ч 28 м
Новокузнецк - Владивосток
04:50
17:18
12 ч 28 м

плацкарт 1637

купе 2813

Москва - Владивосток
20:19
08:40
12 ч 21 м
Москва - Владивосток
20:19
08:40
12 ч 21 м
Москва - Благовещенск
08:38
21:22
12 ч 44 м
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
19:11
12 ч 42 м
Москва - Чита
08:38
21:22
12 ч 44 м
Москва - Хабаровск
20:19
08:40
12 ч 21 м
Челябинск - Чита
06:29
19:11
12 ч 42 м

плацкарт 1637

купе 2813

Новосибирск - Владивосток
20:08
07:19
11 ч 11 м
Москва - Владивосток
20:08
07:19
11 ч 11 м
Москва - Владивосток
«Россия»
20:08
07:19
11 ч 11 м

плацкарт 2355

купе 3428

люкс 6133

еще поезда...

Поезд Ангарск Петровский Завод начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Петровский Завод». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Петровский Завод 367 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 008Н (Новосибирск - Владивосток). По расписанию, поезд Ангарск Петровский Завод проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Улан-Удэ.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Петровский Завод, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 минута
В пути: 8 часов 58 минут
Петровский Завод
Петровский Завод Прибытие: 21:22
В пути: 12 часов 44 минуты

Расписание поездов Ангарск Петровский Завод

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Петровский Завод. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Петровский Завод

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Петровский Завод можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Петровский Завод

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Петровский Завод. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.