Купить билеты на поезд Ангарск - Тулюшка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Тулюшку
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
23:07
05:08
6 ч 1 м



Поезд Ангарск Тулюшка начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Тулюшка». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Тулюшка 281 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Ы (Иркутск - Абакан). По расписанию, поезд Ангарск Тулюшка проходит через такие города как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Кутулик, Головинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Тулюшка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 23:07
Усолье-Сибирское
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 27 минут
Кутулик
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Головинская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Хотхор
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Залари
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа
Делюр
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Зима
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:46
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Куйтун
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 32 минуты
Тулюшка
Тулюшка Прибытие: 05:08
В пути: 6 часов 1 минута

Расписание поездов Ангарск Тулюшка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Тулюшка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Тулюшка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Тулюшка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Тулюшка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Тулюшка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.