Купить билеты на поезд Ангоя - Ачинск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ангои
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Тында - Кисловодск
05:43
13:22
1 д 7 ч 39 м
Нерюнгри - Москва
12:34
21:42
1 д 9 ч 8 м



Поезд №097Э Ангоя Ачинск начинает свой маршрут со станции «Ангоя» и прибывает на станцию «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Ангоя в Ачинск 1259 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 097Э (Тында - Кисловодск) и 075Э (Нерюнгри - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Ангоя Ачинск проходит через такие крупные города как: Братск, Братск, Красноярск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангоя-Ачинск, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Ангоя
Ангоя Отправление: 05:43
Кичера
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Северобайкальск
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:28
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 час 55 минут
Улькан
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Киренга
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Небель
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Ния
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Звездная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:56
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов
Видим
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Кежемская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Гидростроитель
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Вихоревка
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Тайшет
Прибытие: 03:38
Отправление: 04:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 55 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 26 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 4 часа 7 минут
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 6 часов 41 минута
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 13:22
В пути: 1 день 7 часов 39 минут

Расписание поездов Ангоя Ачинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангоя–Ачинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангоя – Ачинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангоя Ачинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангоя – Ачинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангоя Ачинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ангоя Ачинск

Чтобы купить ж/д билеты в Ачинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ангоя Ачинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ачинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ачинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.