Купить билеты на поезд Анисовка - Магнитогорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Анисовки
Прибытие в Магнитогорск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
17:43
23:17
1 д 5 ч 34 м
Адлер - Нижний Тагил
14:52
20:38
1 д 5 ч 46 м



Поезд Анисовка Магнитогорск начинает свой маршрут со станции «Анисовка» и прибывает на станцию «Магнитогорск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Анисовка в Магнитогорск 903 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил) и 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Анисовка Магнитогорск проходит через такие города как: Самара, Пушкино, Чапаевск, Отрадный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Анисовка-Магнитогорск, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Анисовка
Анисовка Отправление: 14:52
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Мокроус
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Плес
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Ершов
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
47 км
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Пугачевск
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Тополек
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Самара
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Похвистнево
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Бугуруслан
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 5 минут
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 1 час 19 минут
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 3 часа 40 минут
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Прибытие: 20:38
В пути: 1 день 5 часов 46 минут

Расписание поездов Анисовка Магнитогорск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Анисовка Магнитогорск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Анисовка – Магнитогорск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Анисовка Магнитогорск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Анисовка – Магнитогорск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Анисовка Магнитогорск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.