Купить билеты на поезд Апатиты - Лихославль

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Лихославля
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
21:01
01:48
1 д 4 ч 47 м



Поезд №241А Апатиты Лихославль начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Лихославль». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Лихославль 1166 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 241А (Мурманск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Апатиты Лихославль проходит через такие крупные города как: Петрозаводск, Вышний Волочек, Полярные зори, Кандалакша.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Лихославль, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 21:01
Полярные зори
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 59 минут
Кандалакша
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:03
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Княжая
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Чупа
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Лоухи
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:09
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Энгозеро
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Кемь
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Беломорск
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Идель
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Надвоицы
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Сегежа
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Кондопога
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:17
Cтоянка: 9 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:47
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Свирь
Прибытие: 15:40
Отправление: 16:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Подпорожье
Прибытие: 16:26
Отправление: 16:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Окуловка
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 23:35
Отправление: 00:16
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 2 часа 34 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:59
Cтоянка: 11 минут
В пути: 1 день 3 часа 47 минут
Лихославль
Лихославль Прибытие: 01:48
В пути: 1 день 4 часа 47 минут

Расписание поездов Апатиты Лихославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Апатиты–Лихославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Лихославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Апатиты Лихославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Лихославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Апатиты Лихославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Апатиты Лихославль

Чтобы купить ж/д билеты в Лихославля максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Апатиты Лихославль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лихославля. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лихославлю. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.