Купить билеты на поезд Апатиты - Лоухи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Лоухи
В пути
Стоимость
Мурманск - Вологда
21:53
03:17
5 ч 24 м
Мурманск - Москва
21:01
01:52
4 ч 51 м
Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
01:35
4 ч 55 м
Мурманск - Москва
22:11
02:56
4 ч 45 м
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
09:52
4 ч 44 м
Мурманск - Москва
00:57
05:54
4 ч 57 м
Мурманск - Санкт-Петербург
12:55
17:46
4 ч 51 м
Мурманск - Москва
«Арктика»
22:58
03:36
4 ч 38 м



Поезд Апатиты Лоухи начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Лоухи». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Лоухи 167 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 015А «Арктика» (Мурманск - Москва) и 201А (Мурманск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Апатиты Лоухи проходит через такие города как: Африканда, Полярные зори, Кандалакша, Белое Море.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Лоухи, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 21:53
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 55 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 4 часа 53 минуты
Лоухи
Лоухи Прибытие: 03:17
В пути: 5 часов 24 минуты

Расписание поездов Апатиты Лоухи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Апатиты – Лоухи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Лоухи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Апатиты Лоухи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Лоухи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Апатиты Лоухи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.