Купить билеты на поезд Апатиты - Вожега

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие на ст. Вожега
В пути
Стоимость
Мурманск - Вологда
21:53
03:20
1 д 5 ч 27 м



Поезд №373Я Апатиты Вожега начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Вожега». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Вожега 856 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 373Я (Мурманск - Вологда). По расписанию на 2017 год, поезд Апатиты Вожега проходит через такие крупные города как: Африканда, Полярные зори, Кандалакша, Белое Море.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Вожега, имеется 66 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 21:53
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 55 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Лоухи
Прибытие: 03:17
Отправление: 04:06
Cтоянка: 49 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Амбарный
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:40
Cтоянка: 49 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Энгозеро
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Кузема
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Кемь
Прибытие: 06:34
Отправление: 07:15
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Шуерецкая
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:58
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Беломорск
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:34
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Выг
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Шижня
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Сухое
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Вирма
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Сумский Посад
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:55
Cтоянка: 55 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Тегозеро
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Колежма
Прибытие: 11:35
Отправление: 11:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Ухтица
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Вирандозеро
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Руйга
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Нюхча
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Маленьга
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Унежма
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Сулозеро
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Куша
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Шунданец
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Малошуйка
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:16
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Нименга
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Онега (Поньга)
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Грибаниха
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
243 км
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Вонгуда
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Тесовка
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Глазаниха
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Мудьюга
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Кодино
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Большая Кяма
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Обозерская
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:33
Cтоянка: 39 мин
В пути: 21 час 1 минута
Летнеозерский
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:49
Cтоянка: 39 мин
В пути: 21 час 55 минут
Емца
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:19
Cтоянка: 39 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Шелекса
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 39 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Плесецкая
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:11
Cтоянка: 8 мин
В пути: 23 часа 10 минут
Пукса
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Ивакша
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Лепша
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 минут
Шалакуша
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 32 минуты
Лельма
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 55 минут
Шожма
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Шестиозерский
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Няндома
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Зеленый
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 23 минуты
Бурачиха
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Полоха
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Вандыш
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 6 минут
Фоминская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 39 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 7 минут
Ерцево
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 42 минуты
Явенга
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Вожега
Вожега Прибытие: 03:20
В пути: 1 день 5 часов 27 минут

Расписание поездов Апатиты Вожега

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Апатиты – Вожега. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Вожега

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Апатиты Вожега по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Вожега

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Апатиты Вожега. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Апатиты Вожега

Чтобы купить ж/д билеты на ст. Вожега максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Апатиты Вожега

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Вожега. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вожега. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.