Купить билеты на поезд Арчеда - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арчеды
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Анапа - Томск
12:12
03:33
2 д 15 ч 21 м



Поезд №119С Арчеда Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Арчеда» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Арчеда в Новосибирск 2689 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 15 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119С (Анапа - Томск). По расписанию на 2017 год, поезд Арчеда Новосибирск проходит через такие крупные города как: Пенза, Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арчеда-Новосибирск, имеется 44 остановки на следующих станциях:
Арчеда
Арчеда Отправление: 12:12
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 58 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 19 часов
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 39 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 55 минут
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Уфа
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:53
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 7 часов
Аша
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 28 минут
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 34 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 34 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 46 минут
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 45 минут
Миасс 1
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 55 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:18
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 16 часов 28 минут
Шумиха
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 49 минут
Курган
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 часов 34 минуты
Макушино
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 33 минуты
Петухово
Прибытие: 11:23
Отправление: 11:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 часа 11 минут
Петропавловск
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 43 минуты
Исилькуль
Прибытие: 16:17
Отправление: 17:17
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 4 часа 5 минут
Москаленки
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 40 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:55
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 дня 6 часов 55 минут
Калачинская
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 41 минута
Татарская
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 37 минут
Чаны
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 11 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 25 минут
Барабинск
Прибытие: 23:39
Отправление: 00:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 11 часов 27 минут
Убинская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 43 минуты
Каргат
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 12 минут
Чулымская
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 13 часов 45 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 03:33
В пути: 2 дня 15 часов 21 минута

Расписание поездов Арчеда Новосибирск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арчеда – Новосибирск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арчеда – Новосибирск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арчеда Новосибирск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арчеда – Новосибирск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арчеда Новосибирск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арчеда - Новосибирск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2126 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3557 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6353 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Арчеда Новосибирск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.