Купить билеты на поезд Арчикой - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арчикоя
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Чита - Благовещенск
04:31
07:33
1 д 3 ч 2 м



Поезд Арчикой Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Арчикой» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Арчикой в Благовещенск 764 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392Ч (Чита - Благовещенск). По расписанию, поезд Арчикой Благовещенск проходит через такие города как: Свободный, Белогорск, Зилово, Ульякан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арчикой-Благовещенск, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Арчикой
Арчикой Отправление: 04:31
Зилово
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 минут
Ульякан
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Урюм
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Сбега
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Кислый Ключ
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Артеушка
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Могоча
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:57
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Таптугары
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Семиозерный
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Амазар
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:57
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 13:45
Отправление: 14:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Большая-Омутная
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Уруша
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Мадалан
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Бамовская
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Сковородино
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Большой Невер
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Ульручьи
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Талдан
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Гудачи
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:54
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Гонжа
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Магдагачи
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Дактуй
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Тыгда
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 47 минут
Чалганы
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Ушумун
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Сиваки
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Мухинская
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 53 минуты
Шимановская
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 33 минуты
Ледяная
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Свободный
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Серышево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Белогорск
Прибытие: 04:41
Отправление: 05:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 10 минут
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:19
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 07:33
В пути: 1 день 3 часа 2 минуты

Расписание поездов Арчикой Благовещенск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арчикой Благовещенск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арчикой – Благовещенск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арчикой Благовещенск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арчикой – Благовещенск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арчикой Благовещенск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.