Купить билеты на поезд Ардатов - Ижевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ардатова
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Пермь
05:57
18:46
12 ч 49 м



Поезд Ардатов Ижевск начинает свой маршрут со станции «Ардатов» и прибывает на станцию «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута - из Ардатов в Ижевск 489 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 326С (Новороссийск - Пермь). По расписанию, поезд Ардатов Ижевск проходит через такие города как: Казань, Канаш, Алатырь, Зеленый Дол.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ардатов-Ижевск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ардатов
Ардатов Отправление: 05:57
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 26 минут
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 11 часов 15 минут
Ижевск
Ижевск Прибытие: 18:46
В пути: 12 часов 49 минут

Расписание поездов Ардатов Ижевск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ардатов – Ижевск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ардатов – Ижевск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ардатов Ижевск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ардатов – Ижевск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ардатов Ижевск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Ижевск – город, который по праву является промышленным гигантом Урала. Это молодой, активный город, который всегда тепло встречает гостей. Несмотря на свою отдаленность от столицы, Ижевск пытается подражать крупным городам и ведет свою культурную жизнь. Уже стали традицией некоторые городские праздники, например, День города, «Рыжий фестиваль», праздник «Широкая Масленица». Жители города просто обожают театры, а потому являются частыми зрителями Государственного театра оперы и балета, кукольного и драматического театров.

Жители также гордятся своей Березовой рощей и летним парком имени Горького. Детям будет очень интересно посетить зоологический парк, который разделен на несколько природных зон. Представленность животных в этих зонах соответствует их природной среде обитания. В зоопарке есть даже белые медведи и северные морские котики. Этот зоопарк считается лучшим в своем регионе.

Когда голод вас настигнет, обязательно загляните в семейное кафе «Мама Пицца» или же в кафе-бар «Малика».