Купить билеты на поезд Арги-Паги - Южно-Сахалинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арги-Паги
Прибытие в Южно-Сахалинск
В пути
Стоимость
Ноглики - Южно-Сахалинск
21:24
10:39
13 ч 15 м



Поезд Арги-Паги Южно-Сахалинск начинает свой маршрут со станции «Арги-Паги» и прибывает на станцию «Южно-Сахалинск». Длина железнодорожного маршрута - из Арги-Паги в Южно-Сахалинск 495 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 604Э (Ноглики - Южно-Сахалинск). По расписанию, поезд Арги-Паги Южно-Сахалинск проходит через такие города как: Альба, Адо-Тымово, Слава, Александровск-сахалинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арги-Паги-Южно-Сахалинск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Арги-Паги
Арги-Паги Отправление: 21:24
Альба
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 минут
Адо-Тымово
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 35 минут
Слава
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 51 минута
Александровск-сахалинский (Тымовск)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 18 минут
Палево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 57 минут
Онор
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Южная Хандаса
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Победино
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Смирных
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Буюклы
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Матросово
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Забайкалец
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Олень
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Поронайск
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:42
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Гастелло
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:07
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Вахрушев
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:23
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Новое
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Туманово
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:05
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Макаров
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Поречье
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Заозерное
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Заозерное Старое
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Восточный
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Пугачево
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Тихая
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Арсентьевка
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Взморье
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Фирсово
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Советское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Долинск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Сокол
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Новоалександровка
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 55 минут
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск Прибытие: 10:39
В пути: 13 часов 15 минут

Расписание поездов Арги-Паги Южно-Сахалинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арги-Паги – Южно-Сахалинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арги-Паги – Южно-Сахалинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арги-Паги Южно-Сахалинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арги-Паги – Южно-Сахалинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арги-Паги Южно-Сахалинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.