Купить билеты на поезд Аргун - Пятигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Аргуна
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
16:51
01:14
8 ч 23 м
- узнайте цену -



Поезд №382С Аргун Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Аргун» и прибывает на станцию «Пятигорск (Минеральные Воды)». Длина железнодорожного маршрута - из Аргун в Пятигорск 243 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 382С (Грозный - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Аргун Пятигорск проходит через такие крупные города как: Прохладный, Георгиевск, Джалка, Гудермес.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аргун-Пятигорск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Аргун
Аргун Отправление: 16:51
Джалка
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Гудермес
Прибытие: 17:32
Отправление: 18:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 41 минута
Червленная-Узловая
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 39 минут
Червленная
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа
Калиновская (Терек)
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Наурская
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Алпатово
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Ищерская
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа
Стодеревская
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Моздок
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:16
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:38
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Георгиевск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:45
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов 49 минут
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Прибытие: 01:14
В пути: 8 часов 23 минуты

Расписание поездов Аргун Пятигорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аргун – Пятигорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аргун – Пятигорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аргун Пятигорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аргун – Пятигорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аргун Пятигорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аргун - Пятигорск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2200 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3680 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5674 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пятигорск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пятигорск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.