Купить билеты на поезд Аркадак - Тюмень

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аркадака
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
18:58
11:11
1 д 16 ч 13 м



Поезд Аркадак Тюмень начинает свой маршрут со станции «Аркадак» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Аркадак в Тюмень 1526 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140Н (Адлер - Новосибирск). По расписанию, поезд Аркадак Тюмень проходит через такие города как: Пенза, Саранск, Казань, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аркадак-Тюмень, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Аркадак
Аркадак Отправление: 18:58
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 мин
В пути: 53 минуты
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Саранск
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Казань пасс
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Агрыз
Прибытие: 17:49
Отправление: 18:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 51 минута
Янаул
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Красноуфимск
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Дружинино
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:27
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 8 часов 1 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Богданович
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 53 минуты
Тюмень
Тюмень Прибытие: 11:11
В пути: 1 день 16 часов 13 минут

Расписание поездов Аркадак Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аркадак–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аркадак – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аркадак Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аркадак – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аркадак Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.