Купить билеты на поезд Архара - Новокузнецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архары
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
Владивосток - Новокузнецк
14:41
06:56
3 д 16 ч 15 м

купе 14612




Поезд Архара Новокузнецк начинает свой маршрут со станции «Архара» и прибывает на станцию «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута - из Архара в Новокузнецк 2961 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 16 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 107Э (Владивосток - Новокузнецк). По расписанию, поезд Архара Новокузнецк проходит через такие города как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архара-Новокузнецк, имеется 70 остановок на следующих станциях:
Архара
Архара Отправление: 14:41
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Завитая
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Белогорск
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Серышево
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Свободный
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Шимановская
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Тыгда
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Магдагачи
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Сковородино
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Уруша
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Амазар
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Могоча
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Ксеньевская
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Зилово
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Жирекен
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Куэнга
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 37 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 26 минут
Солнцевая
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 7 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 22:44
Отправление: 23:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 3 минуты
Чита 2
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:43
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 10 часов 26 минут
Могзон
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Хилок
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 16 часов 8 минут
Бада
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 16 минут
Петровский Завод
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 6 минут
Новоильинский
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 4 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 20 часов 39 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 16 минут
Байкальск
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:47
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 1 час 44 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:33
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 4 часа 11 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 5 часов 5 минут
Ангарск
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 5 часов 52 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 20 минут
Черемхово
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 16 минут
Залари
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 12 минут
Зима
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 9 часов 7 минут
Куйтун
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 30 минут
Тулун
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 13 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 15 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 16 часов 2 минуты
Ингашская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 16 часов 44 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:15
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 17 часов 12 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 4 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 12 минут
Уяр
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 43 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 21 час 43 минуты
Козулька
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 19 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 1 час 14 минут
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 2 часа 13 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 2 часа 19 минут
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 3 часа 11 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 4 часа 48 минут
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 5 часов 6 минут
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 дня 5 часов 35 минут
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 дня 6 часов 14 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 15 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:51
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 дня 7 часов 56 минут
Юрга 2
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 20 минут
Топки
Прибытие: 00:24
Отправление: 01:02
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 дня 9 часов 43 минуты
Плотниково
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 3 минуты
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 12 часов 3 минуты
Белово
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 13 часов 3 минуты
Трудармейская
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 26 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 54 минуты
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:15
Cтоянка: 15 минут
В пути: 3 дня 15 часов 19 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 06:56
В пути: 3 дня 16 часов 15 минут

Расписание поездов Архара Новокузнецк

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архара–Новокузнецк. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Архара – Новокузнецк

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Архара Новокузнецк бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Архара – Новокузнецк

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Архара Новокузнецк, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Новокузнецке

В южной части Западной Сибири, на берегах реки Томь, расположился город Новокузнецк. Он является одним из самых больших металлургических и угледобывающих центров в России, однако, помимо интенсивного развития промышленного сектора, культурная жизнь Новокузнецка тоже не стоит на месте.

Наряду с привычными и отчасти характерными для промышленно развитых городов памятниками Героям труда и Великой Победе, здесь можно встретить, например, памятник русской копейке, памятник с символическим названием «Учитель и ученик», возведённый в честь великих русский писателей Льва Николаевича Толстого и его ученика Валентина Фёдоровича Булгакова, а также дом, где жил Фёдор Михайлович Достоевский.

Если вы приедете погостить в Новокузнецке летом, вам будут открыты все многочисленные парки, сады и скверы этого города. Ухоженные зелёные зоны, комфортные тенистые аллеи и оборудованные места для отдыха с детьми наверняка придутся вам и вашей семье по душе. А для активного и познавательного отдыха подойдут представления и экскурсии, проводимые в цирке и планетарии города.