Купить билеты на поезд Архара - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Архары
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
04:02
04:07
1 д 5 м
Пенза - Владивосток
13:47
07:37
17 ч 50 м
Пенза - Владивосток
13:47
07:37
17 ч 50 м
Новокузнецк - Владивосток
13:47
07:37
17 ч 50 м

плацкарт 2357

купе 4305

Москва - Владивосток
05:09
23:57
18 ч 48 м

плацкарт 2357

купе 3355

Москва - Владивосток
05:09
23:57
18 ч 48 м
Новосибирск - Владивосток
00:11
17:51
17 ч 40 м
Москва - Владивосток
00:11
17:51
17 ч 40 м
Москва - Владивосток
«Россия»
00:11
17:51
17 ч 40 м

плацкарт 3410

купе 4576

люкс 7842




Поезд Архара Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Архара» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Архара в Уссурийск 640 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Архара Уссурийск проходит через такие города как: Хабаровск, Биробиджан, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архара-Уссурийск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Архара
Архара Отправление: 05:09
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 18 часов 4 минуты
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 23:57
В пути: 18 часов 48 минут

Расписание поездов Архара Уссурийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архара–Уссурийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Архара – Уссурийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Архара Уссурийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Архара – Уссурийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Архара Уссурийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.