Купить билеты на поезд Армавир - Червленная

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Червленную
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
10:37
02:48
16 ч 11 м
Москва - Грозный
20:23
05:39
9 ч 16 м



Поезд №382Я Армавир Червленная начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Червленная». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Червленная 415 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 382Я (Москва - Грозный) и 397А (Санкт-Петербург - Махачкала). По расписанию на 2017 год, поезд Армавир Червленная проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Георгиевск, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Червленная, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 10:37
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 13:17
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 16:41
Отправление: 18:20
Cтоянка: 1 ч 39 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Георгиевск
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:44
Cтоянка: 47 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Моздок
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:23
Cтоянка: 37 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Стодеревская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Ищерская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Алпатово
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Наурская
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Калиновская (Терек)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:08
Cтоянка: 5 минут
В пути: 15 часов 26 минут
Червленная
Червленная Прибытие: 02:48
В пути: 16 часов 11 минут

Расписание поездов Армавир Червленная

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Червленная. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Червленная

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Червленная можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Червленная

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Червленная. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Червленную. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 875 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1642 рубля, еще дороже будет стоить билет в Червленную в вагоне купе - 2936 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5608 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Червленную. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Червленной. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.