Купить билеты на поезд Армавир - Лиховской

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Лиховской
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
22:13
8 ч 13 м

плацкарт 1337

купе 1755

Грозный - Москва
04:29
13:46
9 ч 17 м

плацкарт 1384

купе 1528

люкс 3466

Кисловодск - Иркутск
18:01
02:20
8 ч 19 м
Назрань - Москва
02:08
10:49
8 ч 41 м

плацкарт 1442

купе 2528

люкс 4435

СВ (мягкий) 12688

Кисловодск - Москва
15:06
22:44
7 ч 38 м

купе 1754

люкс 4132

Владикавказ - Санкт-Петербург
14:00
22:13
8 ч 13 м

плацкарт 1482

купе 2095

Кисловодск - Тында
18:01
02:20
8 ч 19 м

плацкарт 1482

купе 2627

Нальчик - Москва
00:23
09:05
8 ч 42 м

плацкарт 1657

купе 2704

люкс 4810

Кисловодск - Санкт-Петербург
18:29
02:41
8 ч 12 м

плацкарт 1431

купе 1913

Владикавказ - Москва
«Осетия»
01:53
11:10
9 ч 17 м

плацкарт 1431

купе 1917

люкс 4153

Кисловодск - Москва
«Кавказ»
22:56
06:15
7 ч 19 м
еще поезда...

Поезд Армавир Лиховской начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Лиховской (Лихая)». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Лиховской 359 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 003С «Кавказ» (Кисловодск - Москва) и 143С (Кисловодск - Москва). По расписанию, поезд Армавир Лиховской проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Лиховской , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской
Лиховской (Лихая) Прибытие: 02:20
В пути: 8 часов 19 минут

Расписание поездов Армавир Лиховской

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Лиховской . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Лиховской

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Лиховской бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Лиховской

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Лиховской , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.