Купить билеты на поезд Армавир - Мичуринск-Ворон

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Мичуринска-Ворон
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
04:29
02:58
22 ч 29 м
Назрань - Москва
02:08
21:48
19 ч 40 м

плацкарт 2522

купе 4746

люкс 8508

СВ (мягкий) 20509

Кисловодск - Москва
15:06
09:05
17 ч 59 м

плацкарт 2500

купе 3234

люкс 7054

Кисловодск - Москва
«Кавказ»
22:56
15:06
16 ч 10 м

купе 3520

люкс 9416

СВ (мягкий) 21304




Поезд Армавир Мичуринск-Ворон начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Мичуринск-Ворон». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Мичуринск-Ворон 881 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 003С «Кавказ» (Кисловодск - Москва) и 143С (Кисловодск - Москва). По расписанию, поезд Армавир Мичуринск-Ворон проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Мичуринск-Ворон, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 04:29
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:54
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:50
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 минут
В пути: 21 час 36 минут
Мичуринск-Ворон
Мичуринск-Ворон Прибытие: 02:58
В пути: 22 часа 29 минут

Расписание поездов Армавир Мичуринск-Ворон

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Мичуринск-Ворон. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Мичуринск-Ворон

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Мичуринск-Ворон по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Мичуринск-Ворон

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Мичуринск-Ворон. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.