Купить билеты на поезд Армавир - Сальск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Сальск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
01:06
06:40
5 ч 34 м
Кисловодск - Екатеринбург
01:06
06:40
5 ч 34 м

плацкарт 1532

купе 2611

Кисловодск - Челябинск
23:54
05:20
5 ч 26 м
Кисловодск - Новокузнецк
23:54
05:20
5 ч 26 м

плацкарт 1106

купе 1888




Поезд Армавир Сальск начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Сальск». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Сальск 167 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 059С (Кисловодск - Новокузнецк) и 193С (Кисловодск - Челябинск). По расписанию, поезд Армавир Сальск проходит через такие города как: Кропоткин, Ровное, Новопокровская, Песчанокопское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Сальск, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:54
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:26
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 5 минут
Ровное
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 16 минут
Сальск
Сальск Прибытие: 05:20
В пути: 5 часов 26 минут

Расписание поездов Армавир Сальск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Сальск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Сальск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Сальск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Сальск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Сальск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.