Купить билеты на поезд Армавир - Сарепта

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Сарепта
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
01:06
14:16
13 ч 10 м
Кисловодск - Екатеринбург
01:06
14:16
13 ч 10 м
Кисловодск - Челябинск
23:54
13:08
13 ч 14 м
Кисловодск - Новокузнецк
23:54
13:08
13 ч 14 м



Поезд №367С Армавир Сарепта начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Сарепта». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Сарепта 470 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 367С (Кисловодск - Киров) и 307С (Кисловодск - Екатеринбург). По расписанию на 2017 год, поезд Армавир Сарепта проходит через такие крупные города как: Кропоткин, Сальск, Ровное, Новопокровская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Сарепта, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:54
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:26
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 5 минут
Ровное
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Сальск
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Пролетарская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зимовники
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Котельниково
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Жутово
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:14
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 57 минут
Сарепта
Сарепта Прибытие: 13:08
В пути: 13 часов 14 минут

Расписание поездов Армавир Сарепта

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Сарепта. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Сарепта

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Сарепта можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Сарепта

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Сарепта. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сарепта. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 910 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2379 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сарепта в вагоне купе - 3107 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5667 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Армавир Сарепта

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сарепта. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сарепта. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.