Купить билеты на поезд Арсеньев - Барановский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Барановского
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:24
04:49
4 ч 25 м
Советская гавань - Владивосток
04:37
07:46
3 ч 9 м



Поезд Арсеньев Барановский начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Барановский». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Барановский 129 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 351Й (Советская гавань - Владивосток) и 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Арсеньев Барановский проходит через такие города как: Уссурийск, Старый ключ, Кнорринг, Тиховодное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Барановский, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 04:37
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 минут
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 25 минут
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Уссурийск
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:20
Cтоянка: 15 минут
В пути: 2 часа 28 минут
Барановский
Барановский Прибытие: 07:46
В пути: 3 часа 9 минут

Расписание поездов Арсеньев Барановский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арсеньев Барановский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Барановский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арсеньев Барановский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Барановский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арсеньев Барановский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.