Купить билеты на поезд Арсеньев - Шимановская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Шимановскую
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
23:37
20:45
21 ч 8 м
Владивосток - Пенза
23:37
20:45
21 ч 8 м
Владивосток - Новокузнецк
23:37
20:45
21 ч 8 м
Владивосток - Москва
06:25
04:35
22 ч 10 м
Владивосток - Новосибирск
15:46
11:32
19 ч 46 м
Владивосток - Москва
«Россия»
15:46
11:32
19 ч 46 м



Поезд Арсеньев Шимановская начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Шимановская». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Шимановская 907 км. Ориентировочное время в пути 21 час 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию, поезд Арсеньев Шимановская проходит через такие города как: Хабаровск, Биробиджан, Белогорск, Свободный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Шимановская, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 23:37
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 39 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Биробиджан 1
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Бира
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Облучье
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:28
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Архара
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Завитая
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Екатеринославка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Белогорск
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Серышево
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Свободный
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:35
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 19 часов 54 минуты
Шимановская
Шимановская Прибытие: 20:45
В пути: 21 час 8 минут

Расписание поездов Арсеньев Шимановская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арсеньев Шимановская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Шимановская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арсеньев Шимановская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Шимановская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арсеньев Шимановская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.