Купить билеты на поезд Арсеньев - Слюдянка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие на ст. Слюдянка
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
23:37
16:25
2 д 16 ч 48 м
Владивосток - Пенза
23:37
16:25
2 д 16 ч 48 м
Владивосток - Новокузнецк
23:37
16:25
2 д 16 ч 48 м
Владивосток - Москва
06:25
00:29
2 д 18 ч 4 м
Владивосток - Новосибирск
15:46
03:48
2 д 12 ч 2 м
Владивосток - Москва
«Россия»
15:46
03:48
2 д 12 ч 2 м



Поезд №001М Арсеньев Слюдянка начинает свой маршрут со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и прибывает на станцию «Слюдянка 1». Длина железнодорожного маршрута - из Арсеньев в Слюдянка 2280 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 16 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Арсеньев Слюдянка проходит через такие крупные города как: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арсеньев -Слюдянка, имеется 49 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 23:37
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 39 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Биробиджан 1
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Бира
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Облучье
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:28
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Архара
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Завитая
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Екатеринославка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Белогорск
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Серышево
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Свободный
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Шимановская
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 8 минут
Тыгда
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Магдагачи
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 30 минут
Сковородино
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Уруша
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 36 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Амазар
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 9 часов 30 минут
Могоча
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Зилово
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 46 минут
Жирекен
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 26 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Куэнга
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 41 минута
Шилка-Пасс.
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 30 минут
Солнцевая
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 11 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 22:44
Отправление: 23:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 23 часа 7 минут
Чита 2
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:43
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 1 час 30 минут
Могзон
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 1 минута
Хилок
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 7 часов 12 минут
Бада
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 20 минут
Петровский Завод
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 10 часов 10 минут
Новоильинский
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 8 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 11 часов 43 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 20 минут
Байкальск
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 16 часов 4 минуты
Слюдянка
Слюдянка 1 Прибытие: 16:25
В пути: 2 дня 16 часов 48 минут

Расписание поездов Арсеньев Слюдянка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев –Слюдянка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Слюдянка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арсеньев Слюдянка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Слюдянка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арсеньев Слюдянка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арсеньев - Слюдянка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1456 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3728 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5428 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Арсеньев Слюдянка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Слюдянка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Слюдянка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.