Купить билеты на поезд Арзамас - Белово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Белово
В пути
Стоимость
Москва - Новокузнецк
19:49
01:03
2 д 5 ч 14 м



Поезд №118Е Арзамас Белово начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Белово». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Белово 2675 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 5 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Арзамас Белово проходит через такие крупные города как: Казань, Сарапул, Нефтекамск, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Белово, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:49
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 7 минут
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 4 часа 39 минут
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 43 минуты
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 46 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 13 часов 31 минута
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 1 минута
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 8 минут
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 18 часов 7 минут
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 16 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 22 часа 6 минут
Новосибирск-Южный
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 6 минут
Инская
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 28 минут
Горный (Изынский)
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 28 минут
Тогучин
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:34
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 1 час 20 минут
Промышленная
Прибытие: 22:49
Отправление: 23:16
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 3 часа
Егозово
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 2 дня 4 часа 1 минута
Белово
Белово Прибытие: 01:03
В пути: 2 дня 5 часов 14 минут

Расписание поездов Арзамас Белово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Белово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Белово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Белово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Белово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Белово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Белово. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 895 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1263 рубля, еще дороже будет стоить билет в Белово в вагоне купе - 3198 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6151 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Белово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Белово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.