Купить билеты на поезд Арзамас - Кантемировка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Стоимость
Воркута - Новороссийск
06:55
07:30
1 д 35 м



Поезд Арзамас Кантемировка начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Кантемировка». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Кантемировка 689 км. Ориентировочное время в пути 1 день 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311С (Воркута - Новороссийск). По расписанию, поезд Арзамас Кантемировка проходит через такие города как: Саранск, Пенза, Балашов, Лиски.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Кантемировка, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 06:55
Шатки
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Лукоянов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Оброчное
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Красный Узел
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Саранск
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 23 часа 1 минута
Кантемировка
Кантемировка Прибытие: 07:30
В пути: 1 день 35 минут

Расписание поездов Арзамас Кантемировка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Кантемировка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Кантемировка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Кантемировка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Кантемировка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Кантемировка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.