Купить билеты на поезд Арзамас - Кантемировка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Стоимость
Воркута - Новороссийск
06:55
07:30
1 д 35 м



Поезд №311С Арзамас Кантемировка начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Кантемировка». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Кантемировка 689 км. Ориентировочное время в пути 1 день 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311С (Воркута - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Арзамас Кантемировка проходит через такие крупные города как: Саранск, Пенза, Балашов, Лиски.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Кантемировка, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 06:55
Шатки
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Лукоянов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Оброчное
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Красный Узел
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Саранск
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 23 часа 1 минута
Кантемировка
Кантемировка Прибытие: 07:30
В пути: 1 день 35 минут

Расписание поездов Арзамас Кантемировка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Кантемировка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Кантемировка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Кантемировка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Кантемировка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Кантемировка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арзамас - Кантемировка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1529 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3456 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4558 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Кантемировка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кантемировка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.