Купить билеты на поезд Арзамас - Савино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Савино
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
11:10
18:19
7 ч 9 м
Самара - Санкт-Петербург
11:10
18:19
7 ч 9 м



Поезд №337Й Арзамас Савино начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Савино». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Савино 208 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Й (Самара - Санкт-Петербург) и 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Арзамас Савино проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Савино, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 11:10
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 час 50 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 21 минута
Савино
Савино Прибытие: 18:19
В пути: 7 часов 9 минут

Расписание поездов Арзамас Савино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Савино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Савино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Савино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Савино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Савино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арзамас - Савино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1713 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3638 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5685 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Савино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Савину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.