Купить билеты на поезд Арзамас - Зеленый Дол

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Зеленый Дол
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
07:18
13:01
5 ч 43 м
Москва - Круглое Поле
04:01
09:00
4 ч 59 м
Москва - Йошкар-Ола
«Марий Эл»
22:42
04:04
5 ч 22 м
Нижний Новгород - Казань
23:29
05:06
5 ч 37 м



Поезд №112М Арзамас Зеленый Дол начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Зеленый Дол». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Зеленый Дол 300 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 112М (Москва - Круглое Поле) и 058Г «Марий Эл» (Москва - Йошкар-Ола). По расписанию на 2017 год, поезд Арзамас Зеленый Дол проходит через такие крупные города как: Канаш, Сергач, Пильна, Шумерля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Зеленый Дол, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 07:18
Сергач
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Пильна
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Шумерля
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вурнары
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Канаш
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Урмары
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:17
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 58 минут
Зеленый Дол
Зеленый Дол Прибытие: 13:01
В пути: 5 часов 43 минуты

Расписание поездов Арзамас Зеленый Дол

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Зеленый Дол. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Зеленый Дол

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Зеленый Дол бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Зеленый Дол

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Зеленый Дол, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Зеленый Дол. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 836 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1849 рублей, еще дороже будет стоить билет в Зеленый Дол в вагоне купе - 3373 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6233 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зеленый Дол. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зеленый Дол. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.