Купить билеты на поезд Арзамас - Зеленый Дол

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Зеленый Дол
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
07:18
13:01
5 ч 43 м
Москва - Круглое Поле
04:01
09:00
4 ч 59 м
Москва - Йошкар-Ола
«Марий Эл»
22:42
04:04
5 ч 22 м
Нижний Новгород - Казань
23:29
05:06
5 ч 37 м



Поезд №112М Арзамас Зеленый Дол начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Зеленый Дол». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Зеленый Дол 300 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 112М (Москва - Круглое Поле) и 058Г «Марий Эл» (Москва - Йошкар-Ола). По расписанию на 2017 год, поезд Арзамас Зеленый Дол проходит через такие крупные города как: Канаш, Сергач, Пильна, Шумерля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Зеленый Дол, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 07:18
Сергач
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Пильна
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Шумерля
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вурнары
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Канаш
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Урмары
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:17
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 58 минут
Зеленый Дол
Зеленый Дол Прибытие: 13:01
В пути: 5 часов 43 минуты

Расписание поездов Арзамас Зеленый Дол

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Зеленый Дол. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Зеленый Дол

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Зеленый Дол бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Зеленый Дол

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Зеленый Дол, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арзамас - Зеленый Дол. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1941 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2905 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6045 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Арзамас Зеленый Дол

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зеленый Дол. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зеленый Дол. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.