Купить билеты на поезд Арзамас - Зеленый Дол

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Зеленый Дол
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
07:18
13:01
5 ч 43 м

плацкарт 1750

купе 2223

Москва - Круглое Поле
04:01
09:00
4 ч 59 м

плацкарт 1217

купе 1384

люкс 2747

Москва - Йошкар-Ола
«Марий Эл»
22:42
04:04
5 ч 22 м

плацкарт 1750

купе 2119

люкс 3862

Нижний Новгород - Казань
23:29
05:06
5 ч 37 м

плацкарт 1750

купе 2389




Поезд Арзамас Зеленый Дол начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Зеленый Дол». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Зеленый Дол 300 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 112М (Москва - Круглое Поле) и 058Г «Марий Эл» (Москва - Йошкар-Ола). По расписанию, поезд Арзамас Зеленый Дол проходит через такие города как: Канаш, Сергач, Пильна, Шумерля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Зеленый Дол, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 07:18
Сергач
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Пильна
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Шумерля
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вурнары
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Канаш
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Урмары
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:17
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 58 минут
Зеленый Дол
Зеленый Дол Прибытие: 13:01
В пути: 5 часов 43 минуты

Расписание поездов Арзамас Зеленый Дол

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Зеленый Дол. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Зеленый Дол

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Зеленый Дол бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Зеленый Дол

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Зеленый Дол, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.