Купить билеты на поезд Аша - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аши
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Уфа - Нижневартовск
10:46
22:20
11 ч 34 м
Самара - Нижневартовск
10:46
22:20
11 ч 34 м
Уфа - Новый Уренгой
00:23
12:27
12 ч 4 м
Уфа - Нижневартовск
02:01
14:38
12 ч 37 м
Пенза - Нижневартовск
02:01
14:38
12 ч 37 м
Астрахань - Нижневартовск
02:01
14:38
12 ч 37 м



Поезд Аша Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Аша» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Аша в Каменск-Уральский 333 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 358Й (Самара - Нижневартовск) и 360Й (Уфа - Нижневартовск). По расписанию, поезд Аша Каменск-Уральский проходит через такие города как: Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аша-Каменск-Уральский, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Аша
Аша Отправление: 02:01
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 час 12 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Вязовая
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 минут
В пути: 7 часов 26 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 14:38
В пути: 12 часов 37 минут

Расписание поездов Аша Каменск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аша–Каменск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аша – Каменск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аша Каменск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аша – Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аша Каменск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.