Купить билеты на поезд Астрахань - Демьянка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Демьянку
В пути
Стоимость
Астрахань - Нижневартовск
15:36
03:52
2 д 12 ч 16 м



Поезд Астрахань Демьянка начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Демьянка». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Демьянка 2058 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 12 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Астрахань Демьянка проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Демьянка, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 15:36
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ашулук
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:06
Cтоянка: 48 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Возрождение
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Сызрань
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Безенчук
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Самара
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Кинель
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Похвистнево
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Бугуруслан
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 1 минута
Абдулино
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 3 часа 14 минут
Приютово
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Аксаково
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 24 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 38 минут
Уфа
Прибытие: 23:22
Отправление: 00:10
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 7 часов 46 минут
Аша
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 23 минуты
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 11 часов 37 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 23 минуты
Вязовая
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 43 минуты
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 2 минуты
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 2 минуты
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 12 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 17 часов 51 минута
Каменск-Уральский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 23 часа 2 минуты
Камышлов
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 15 минут
Тюмень
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:34
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 4 часа 25 минут
Тобольск
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 8 часов 18 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 10 часов 30 минут
Демьянка
Демьянка Прибытие: 03:52
В пути: 2 дня 12 часов 16 минут

Расписание поездов Астрахань Демьянка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань – Демьянка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Демьянка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Астрахань Демьянка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Демьянка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Астрахань Демьянка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.