Купить билеты на поезд Астрахань - Грозный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Грозный
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
06:14
20:20
14 ч 6 м



Поезд №301С Астрахань Грозный начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Грозный». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Грозный 388 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию на 2017 год, поезд Астрахань Грозный проходит через такие крупные города как: Ильменный, Н2, Н3, Басинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Грозный, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 06:14
Ильменный
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 50 мин
В пути: 32 минуты
Н2
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 48 минут
Н3
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 час 20 минут
Басинская
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Н4
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Зензели
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Яндыки
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Олейниково
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Н8
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Улан-Холл
Прибытие: 09:42
Отправление: 09:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Белое Озеро
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Артезиан
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:23
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Кутан
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Н14
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Кочубей
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Н15
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Кара-Баглы
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Кизляр
Прибытие: 14:10
Отправление: 15:05
Cтоянка: 55 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Каргалинская (Каргинская)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Шелковская
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Гудермес
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:02
Cтоянка: 32 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Джалка
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Аргун
Прибытие: 19:42
Отправление: 19:45
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 13 часов 28 минут
Грозный
Грозный Прибытие: 20:20
В пути: 14 часов 6 минут

Расписание поездов Астрахань Грозный

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань–Грозный. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Грозный

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Астрахань Грозный бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Грозный

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Астрахань Грозный, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Грозный. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 835 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2167 рублей, еще дороже будет стоить билет в Грозный в вагоне купе - 2999 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4617 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Грозный. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Грозный. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.