Купить билеты на поезд Авда - Абакан

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Авды
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Красноярск - Абакан
22:03
06:35
8 ч 32 м



Поезд Авда Абакан начинает свой маршрут со станции «Авда» и прибывает на станцию «Абакан». Длина железнодорожного маршрута - из Авда в Абакан 308 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124Ы (Красноярск - Абакан). По расписанию, поезд Авда Абакан проходит через такие города как: Минусинск, Саянская, Кравченко, Мана.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Авда-Абакан, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Авда
Авда Отправление: 22:03
Саянская
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 27 минут
Кравченко
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:52
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 48 минут
Мана
Прибытие: 00:47
Отправление: 01:01
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Щетинкино
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:20
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Кошурниково
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Журавлево
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Кизир
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Ирба
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Курагино
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Туба
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Минусинск
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:13
Cтоянка: 5 минут
В пути: 8 часов 5 минут
Абакан
Абакан Прибытие: 06:35
В пути: 8 часов 32 минуты

Расписание поездов Авда Абакан

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Авда – Абакан. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Авда – Абакан

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Авда Абакан по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Авда – Абакан

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Авда Абакан. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.