Купить билеты на поезд Бабаюрт - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бабаюрта
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Махачкала - Москва
«Дагестан»
17:23
13:06
19 ч 43 м



Поезд Бабаюрт Саратов начинает свой маршрут со станции «Бабаюрт (Герменчик)» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бабаюрт в Саратов 892 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва). По расписанию, поезд Бабаюрт Саратов проходит через такие города как: Астрахань, Пушкино, Кизляр, Кочубей.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабаюрт -Саратов, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Бабаюрт
Бабаюрт (Герменчик) Отправление: 17:23
Кизляр
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:21
Cтоянка: 20 мин
В пути: 38 минут
Кочубей
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Кутан
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Артезиан
Прибытие: 20:45
Отправление: 21:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Белое Озеро
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Улан-Холл
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Зензели
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Астрахань 1
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:53
Cтоянка: 50 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Ашулук
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Харабалинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:08
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Палласовка
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 2 минуты
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 13:06
В пути: 19 часов 43 минуты

Расписание поездов Бабаюрт Саратов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бабаюрт – Саратов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабаюрт – Саратов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бабаюрт Саратов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бабаюрт – Саратов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бабаюрт Саратов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.